НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Симеоне: "Мы не заслуживали такого поражения" ###

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат матча 33-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (1:4).

«Мы не заслуживали такого поражения. 60 минут мы отыграли хорошо. Просто при счете 1:1 игроки стали много терять мяч. Команда прижималась к воротам. Нам не хватило терпения, чтобы сохранить игру.

Роналду – гений. Он забил два очень важных гола для «Реала». Затем мы были наказаны пенальти. Не думаю, что соперник заслужил такой результат сегодня.

Мы подсели физически? Не согласен. Если вы не можете контролировать мяч, это не значит, что есть проблемы с готовностью. Тут нет никакой связи. Но, чтобы прервать 23-матчевую безвыигрышную серию в дебри нам необходимо играть все 90 минут так, как мы это делали на протяжении часа.

У нас еще есть шансы попасть в Лигу чемпионов. Но для этого надо побеждать», – цитирует Симеоне AS.